Gta Online IP : 77.220.182.98:7777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


NEW IP : 77.220.182.98:7777
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявление на вступление в Русскую Мафию:

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Dinar
Новичек
Новичек
Dinar


Сообщения : 19
Откуда : Казань

Заявление на вступление в Русскую Мафию: Empty
СообщениеТема: Заявление на вступление в Русскую Мафию:   Заявление на вступление в Русскую Мафию: EmptyПн Апр 18, 2011 10:16 pm

Заявление на вступление в Русскую Мафию:
От кого:Имя Фамилия
Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Русскую Мафию
Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию.
Личные данные
1)Имя Фамилия:Писать тут
2)Возраст:Писать тут
3)Проживание в штате, в годах(лвл): Писать тут
4)Прошлые организации, причина ухода из них: Писать тут
5)Кол-во преступлений: Писать тут
6)Мобильный телефон: Писать тут
7)Почему вы хотите вступить именно в Русскую Мафию? Писать тут
CoolНа какой срок вы идете к нам? Писать тут
Автобиография (минимум 8 строк): Писать тут
Сколько времени заняло у вас составление данной анкеты? Писать тут

OOC (Out-of-Character) [nonRP]
1)Имя:Писать тут
2)Возраст:
Писать тут
3)Город, где проживаете (разница по времени с сервером):[ Писать тут
4)Навыки стрельбы (По 10-ти балльной шкале): Писать тут
5)Навыки управления наземным транспортом (По 10-ти балльной шкале): Писать тут
6)Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность?" Оценка своей адекватности (По 10-ти балльной шкале): Писать тут
7)Что для вас означает "РП"? Навык РП игры (По 10-ти балльной шкале): Писать тут
CoolВ какое время играете (Утро/День/Вечер/Ночь)? Писать тут
9)Время проведения на сервере: Писать тут
10)Время проведения на форуме: Писать тут
11)Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты? Писать тут
12)Обязуетесь ли Вы выполнять все правила сервера, устава? Писать тут[/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey
Новичек
Новичек



Сообщения : 9
Откуда : Санкт-Петербург

Заявление на вступление в Русскую Мафию: Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление в Русскую Мафию:   Заявление на вступление в Русскую Мафию: EmptyСр Апр 20, 2011 9:02 pm

Заявление на вступление в Русскую Мафию:
От кого: Andrey Afonin
Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Русскую Мафию
Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию.
Личные данные

1)Имя Фамилия:Andrey Afonin
2)Возраст:17 лет
3)Проживание в штате, в годах(лвл): Лос-Сантос
4)Прошлые организации, причина ухода из них: Не имеется
5)Кол-во преступлений: В этом году одно
6)Мобильный телефон: 12345
7)Почему вы хотите вступить именно в Русскую Мафию? Я Русский!
На какой срок вы идете к нам? На долго
Автобиография (минимум 8 строк): Родился я в Петербурге. Раннее детство я помню плохо. Пошел в детский сад и в 7 лет как все дети пошел в первый класс! Всего в школе я отучился 9 лет. в 8-9 классе мы с друзьями все время искали приключений на свою жо*у. В 8 классе, как-то на перемене мы стояли на главной лестнице школы и нашему взору открылась лестница ведущая на крышу или чердак, тогда мы точно не знали. Но мы не дураки и лесть туда с главной лестницы не стали, там всегда много народу и учителей. Мы вспомнили про черную лестницу.
На следующий день мы уже искали туда проход и наконец дня нашли! Поднялись на последний этаж и перед нами оказалась такая же лестница на чердак или крышу как на главной лестнице! Я поднялся по этой лестницы, хочу открыть дверь и как отлечу от лестницы, слава Богу меня друзья поймали!!! Дверь под напряжением была. Мы пошли на урок.
На следующий день я попробовал подставить под ноги учебники а в руки взял портфель. И наконец я открыл эту дверь! Нашему взору открылся чердак, а из чердака школьная крыша! Мы потом почти каждый день туда ходили.
В 9 классе нам надоела крыша и мы хотели нечто другого! Других ощущений. И решили разведать подвал школы! Опять же через черную лестницу мы нашли проход в подвал. Но там был навесной замок. И мы 2 недели его пилили, и наконец мы в подвале! Ощущения не забываемые!!! В этом подвале еще учителя курят, а если увидят, то это вообще пипец нам был бы! Вот мы закончили 9 класс, кто остался в школе, кто ушел. Я ушел. Летом мы решили пойти в метро! Не на станцию, а в тоннель! Скажу по короче, мы были на 6 перегонах. Описывать не буду, но скажу что ощущения просто необыкновенные! Летом я решил поступить в колледж. Учился там 4 года на токаря. В метро я уже в эти 18-19 лет не ходил, интерес пропал, да и опасно это...в лучшем случае тебя увидят и поймают, а в худшем можно лишиться жизни и подставить под угрозу всех кто был с тобой.
После колледжа я поговорил со своими родителями о перелете в Америку. Они дали добро на то что бы я полетел.
Сколько времени заняло у вас составление данной анкеты? 10 минут

OOC (Out-of-Character) [nonRP]
1)Имя: Андрей Афонин
2)Возраст: 17 лет
3)Город, где проживаете (разница по времени с сервером):Санкт-Петербург
4)Навыки стрельбы (По 10-ти балльной шкале): 9
5)Навыки управления наземным транспортом (По 10-ти балльной шкале): 99,9
6)Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность?" Оценка своей адекватности (По 10-ти балльной шкале): Первое - это вполне нормальный человек, который ведет себя нормально. Говорит нормально. И следует правилам. Второе это нереально тупой человек который даже слышать не хочет про правила и обычно они еще пишут ВоТ ТаК.
7)Что для вас означает "РП"? Навык РП игры (По 10-ти балльной шкале): РП это отыгрывание роли! Игра в жизнь так сказать. Навык РП 10
В какое время играете (Утро/День/Вечер/Ночь)? День, вечер
9)Время проведения на сервере: Всегда по разному, но максимально долго на сколько могу уделить время игры на сервере.
10)Время проведения на форуме: Могу быть постоянно
11)Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты? Нет, не имею.
12)Обязуетесь ли Вы выполнять все правила сервера, устава? Обязуюсь выполнять правила сервера и устава Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinar
Новичек
Новичек
Dinar


Сообщения : 19
Откуда : Казань

Заявление на вступление в Русскую Мафию: Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление в Русскую Мафию:   Заявление на вступление в Русскую Мафию: EmptyЧт Апр 21, 2011 11:25 am

я щас лидер полиции кто хочет пишите в смс в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
volodia
Новичек
Новичек



Сообщения : 2

Заявление на вступление в Русскую Мафию: Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление в Русскую Мафию:   Заявление на вступление в Русскую Мафию: EmptyПт Май 13, 2011 8:26 pm

OOC (Out-of-Character) [nonRP]
1)Имя: Вострецов Володя
2)Возраст: 15 лет
3)Город, где проживаете (разница по времени с сервером):Североуральск
4)Навыки стрельбы (По 10-ти балльной шкале): 7
5)Навыки управления наземным транспортом (По 10-ти балльной шкале): 10
6)Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность?" Оценка своей адекватности (По 10-ти балльной шкале): Адекватные игроки соблюдают правила РП сервера и ведут себя так как вел бы себя нормальный человек в реальной жизни. Неадекватные игроки-это обезбашенные( можно сказать придурки)которым пофиг на все РП правила( которым место на ДМ сервере).
7)Что для вас означает "РП"? Навык РП игры (По 10-ти балльной шкале): РП- игра в жизнь на компе
В какое время играете (Утро/День/Вечер/Ночь)? Вечер, иногда день
9)Время проведения на сервере: Всегда по разному, но максимально долго на сколько могу уделить время игры на сервере.
10)Время проведения на форуме: Умеренное
11)Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты? Не имею.
12)Обязуетесь ли Вы выполнять все правила сервера, устава? Да, обязуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Новичек
Новичек



Сообщения : 1

Заявление на вступление в Русскую Мафию: Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление в Русскую Мафию:   Заявление на вступление в Русскую Мафию: EmptyСр Авг 29, 2012 4:46 pm

OOC (Out-of-Character) [nonRP]
1)Имя:Березенцева Ли
2)Возраст: 13 лет
3)Город, где проживаете (разница по времени с сервером):Украина, Запорожье (Разницу во времени не знаю)
4)Навыки стрельбы (По 10-ти балльной шкале): 8-9
5)Навыки управления наземным транспортом (По 10-ти балльной шкале): Не имеется =_=
6)Как вы понимаете понятия "Адекватность" и "Неадекватность?" Оценка своей адекватности (По 10-ти балльной шкале): Адекватные люди- те которые следуют правилам и согласны с ними. Неодекватность - противоположна. 10
7)Что для вас означает "РП"? Навык РП игры (По 10-ти балльной шкале): РП- игра воплощёная в жизнь. 5
В какое время играете (Утро/День/Вечер/Ночь)? По настроению
9)Время проведения на сервере: По разному
10)Время проведения на форуме: По разному
11)Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты? Нет
12)Обязуетесь ли Вы выполнять все правила сервера, устава? Да[/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramazandr
VIP участник
VIP участник



Сообщения : 212

Заявление на вступление в Русскую Мафию: Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на вступление в Русскую Мафию:   Заявление на вступление в Русскую Мафию: EmptyЧт Янв 31, 2013 9:13 am

Название: Plastilino Roleplay Project
Адрес сайта: RPgta. ru
IP сервера: 212.113.32.162:7777


Заявление на вступление в Русскую Мафию: Plastilino

Описание:
Дабы не затруднять чтение этой темы, большинство из особенностей нашего сервера описано в краткой форме, более подробную информацию вы сможете узнать перейдя на ФОРУМ нашего сервера.


  • Cуществует 19 фракций.
  • На данный момент на сервере действует 10 преступных организаций и более 20 неофициальных организаций.
  • Число банд и мафий непостоянное - любой игрок может создать неофициальную банду или мафию и, показав то что он знает толк в управлении преступной организацией, может получить официальный статус для своей группировки.
  • Около 3 тысяч домов 24 разных типов.
  • Реалистичная денежная система.
  • Надежный античит, не имеющий аналогов и оберегающий игроков нашего сервера.
  • Уникальная система инвентаря - все предметы можно передать другому игроку, выбросить, используя удобную панель управления инвентарем.
  • Система персональных автомобилей и парковок - любой игрок может купить до 2х автомобилей.
  • Уникальная система оружия.
  • Много официальных работ мэрии.
  • Отличная система доната, которая никак не влияет на финансовую обстановку.
  • Регулярные мероприятия и викторины от SA News.
  • Опытные хелперы, джентльмены, готовые в любой момент дать комментарии начинающим игрокам по любым аспектам игры на сервере.
  • Отзывчивая и грамотная администрация.
  • Справедливое отношение к нарушителям игрового процесса. Администрация делает все возможное для защиты нормальных игроков.
  • Многое из того что вы увидите на нашем сервере нет на других, для просвещения новых игроков о всех возможностях нашего мода существует и регулярно дополняется раздел F.A.Q. на нашем форуме.
  • Разработка мода не останавливается ни на минуту. Проводятся массивные и регулярные обновления.
  • Стабильная работа сервера с 20.05.2010


Присоединяйся к нашему дружному коллективу! Пластилино - мир, где сбудутся все твои сокровенные мечты!
Адрес сайта: RPgta. ru
IP сервера: 212.113.32.162:7777
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на вступление в Русскую Мафию:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Вступление в SD]
» !!!Заявки на вступление!!!
» Заявки на вступление в S.A.P.D
» [FBI] Заявки на вступление в ФБР
» ۩ஐ۩///ВСТУПЛЕНИЕ В EL"Coronos\\\۩ஐ۩

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gta Online IP : 77.220.182.98:7777 :: Мафии :: Русская Мафия-
Перейти: